Ольга Гусева

Проставки на пружины ваз 2107

Всем привет, у меня на семёрке стоят подкладки (резиновые) сверху пружины, они толстые (50мм примерно) хочу их вообще убрать оттуда, ничего не будет если уберу их, можно ли?

Виталий Назаров

поставьте самые низкие проставки, совсем убирать не нужно

Максим Якимчук

Можешь сбросить.. но в любом случае прокладка тонкая нужна между пружиной и чашкой. .
Будет низкий зад у авто.. проставки ставили скорее всего когда просели пружины, чтоб не менять пружины.

Владимир Мельников

савсем убрать их нельзя, нужно просто поставить заводские, и на фото они у тебя без металической опоры она обязательна

Павел Братышев

Их убирать нельзя. Пружина будет "упираться криво" и быстро сломается. Будет скрежет. Что, руки чешутся ?
Неграмотное вмешательство в узлы и схемы автомобиля
приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.