Катерина Алемпиева

зачем на вазе 2107 стоят резиновые подстаканники на пружинах?? ? может их убрать

Юляша Чернецова

Мне твои заботы!

Сергей Александрович

они делают машину тише. Если надо ниже, можно просто пружины спилить

Крылова

это вибро и шумогасители

Анна Фомина

Убери, поёмёшь, поставишь

Ibrahim Khalilov

Не влазит пружина? Стягивай ее и не задавай глупые вопросы

Евгения Ванькаева

Вот блин, как ученик --так Кулибин!! ! Может на Ваз гендиректором пойдёшь? Ты думаешь там инженеры думали как больше деталей в авто запехнуть???

Дмитрий Струков

Подстаканники для того, чтоб туда ставить стаканы, А стаканы для того чтоб наливать туда водку и пить её. А когда напьёшься и обоссышься, тогда не будут возникать такие глупые вопросы.