Наталия Паршикова

Стоит ли резать пружины на ваз 21099???

Решил уронить машину на пол, можно ли резать пружины задние на 2 витка и поставить на стандартные стойки?? ? либо купить укороченные? ? хочу обойтись малой кровью

Евгений Тренд

Меж ног себе нарежь и урони

Сергей Евдокимов

хочешь выглядеть как лох — режь

Владимир Андрианов

Ну и проблема у тебя! Я с нашими дорогами думаю как поднять по выше.

Юрий Сапрыкин

Зачем резать? Возьми на помойке старые просевшие и поставь!!!

Илмидин Маматов

И главное после колхозинга лобовуху затонируй!! ! Крутой как Еверест будеш!

Никки Занудович

Да реж. не первый уже

Тимур-Carleone

тебе это зачем. купи феррари - там уже все отрезано

Олег Румянцев

можно а смысл только какой? да и вообще нафига тебе 21099? старье

Алена Аленушка

Думаю не стоит. Преимущество резанных пружин одно - сракерство, а преимущества высокой подвески куда больше. Если спилишь - будешь недоволен - много друзей не посадить, так же на дачу поездка будет затруднена и вообще по плохим дорогам будет трудно ездить.

Екатерина Агапонова

терпеть не могу чучмеков на дорогах просаженной помойкой

Modest Zvyagintsev

режь - ТАЗЫ ВАЛЯТ 🙂

Гера Кульгаев

Ты чё зима на дворе!
Специально ставлю в зиму новые пружины чтоб авто дольше служило!

Сергей Пынзару

Режут обычно так: 1-2, то есть 1 срезаный виток спереди - это два сзади, стандартные стойки выдержат, все будет норм, никого не слушай, единственная проблема будут лежачие полицейские