Евгений Борецкий

можно ли резать зеленые пружины на ваз 2110???

Анюта Глушкова

зелёные - НЕТ !

Юлия Родионова

Их надо сначала сварить в слегка подсолёной воде. Тогда они покраснеют. И только после этого резать. И подавать к столу ТЁПЛЫМИ!!!

Анастасия Емельянова

Бедные пружины.. . позеленели аж от ваших идей))

Василиса Лиса

еще не созрели подожди немного!!!!

Варя Круглова

нет. это класс Б по русски. экспортные. зеленые слабее и резка приведет к встрече витков

Светлана

какая фирма пружин

Игорь Глазунов

Нет, нельзя, они ведь ещё зелёные, дай им созреть!

Иван Мейхер

если бы ты была парнем, я бы сказал что тебе нужно отрезать

Михаил Князьков

Тут как у сапера. Если не угадаешь и перережешь не те пружины - Все, Хана!

Мария Москвичева

Только накурившись туалетной бумаги б/у можно ответить"да не можно".
Резать можно все что режется))