Михаил Орлофф

подскажите кто резал пружины на ваз 2114 с занижением -30

Лина Лукьянова

в -30 я дома чай пью.... а ты пили!

Ви
Виталя

При минус 30 нормальный хозяин даже собаку на улицу не выпустит.
Знавал одного малолетнего придурка который пружины отпилил. Потом налетел на лежачего полицейского и ударился бензобаком. Машина взорвалась, пацана похоронили.

Жа
Жанна

пиление пружин это полная херня!
Аморики долго не живут, днищем скребеш и вдобавок она жесткая ппц как. А про спортивность, это пусть детям в песочнице рассказывают. Хочеш нормальный заниженный зад-покупай аморы спортивные и пружины заниженные с завода