Ок
Оксана

Пружины с занижением. 2114 Сейчас стоят вкруг -40. Можно будет поставить назад пружины-90 пусть даже другой фирмы?

Света Субботина

да режь их на хер и стойки выкинь.

Ра
Раяз

Мне жаль будет ваш автомобиль, тысяч через 30-40

Александр Паничкин

-50 максимум что можно поставить на сток стойки.. . ниже или совсем не работают или убьются быстро... а на счет другой фирмы да пофиг чьи.. у меня с переди фобос с зади технорессора

Светлана Кочнева

а на конной телеге вачпе нет рессоров. зачетный аппарат зато!

Дмитрий Индюков

Выкинь совсем, реально четкий пацан будешь.