Лариса Никитина

можно ли поставить на ваз 2109 заниженные пружины -90 или -70 на стандартные стоики?

Дмитрий Полынников

можно. только опорные чашки треснут и машина развалится на части

Ира Алёхина

нельзя, как ты се это представляешь маленькие пружины на большой стойке тож самое что пильнуть считай.. . 12к я на 08 брать собирался -70 4 стойки и пружины