Ира Берегова

Стоит ли ставить пружины с занижением -70 на сток стойки (ВАЗ)

Мишина Елена

нет нахер вообще занижать? не будь дебилом

Вячеслав Жуков

не стоит этого делать. стойки умрут быстрее, подвеска правильно! работать не будет. да и пружины будут болтаться.
не стоит этого делать. если хотите просто ниже, то отпилите стандартные пружины. но раз вы дилетант, то советую вам вообще не пробовать занизить машину ради одного вида. ИМХО

Яна Пушкина

Стоит. Реально мощность прибавляет.

Юля

залейте бетон в багажник