Максим Драпов

Занижение ваз 2114 -70

Хочу занизить машину приглянулась фирма стоек DEMFI как подобрать пружины и стойки? может кто знает где можно купить комплект такой подвески с занижением -70

Ксения Леонова

Для этого самый нештяк ss20 спорт с опорниками и одбойниками этой же фирмы и пружины ss20 голд! А в обще не стоит занижать. Вечно бак пробиваешь да поддон в первую очередь.

Танечка

Пузодерик?

Димарик Дарманчев

Гайцы докапываться будут. Постав лучше пневмо подвески с компрессором. Комплект со всеми причиндалами можно найти за 45-50 тыч. Установка (любой разберется нечего сложного).

Кирилл Меланич

и будешь ездить как чурка