Таис Московская

Помогите с занижение 2114

Хочу занизить зад -50 подскажите как грамотно сделать чтоб нече не терло и подкрылки не снимать можно ли так ?, какие пружины лучше? по жесткости какие ? ( еще гдето читал писали если ставить жеесткие может выдавить чашки правда ли это ?) какие стойки? Щас стоит зад сток взаде 4 человека сидит, трет об подкрылки.. . Перед пока что сток не буду менять )

Татьяна Афонина

занижение в любом случае не есть хорошо, чем ниже - тем меньше народу в авто, жесткие таж же плохо.... выдавить может, но если гниловата, а так убъешь все стойки, будут греметь.... для начала ))))))

Захар Паламарчук

Ваще-то нормальные пацаны зад задирают, а не занижают.
Тереть после занижения будет ещё больше.

Маша Лапочка

Это и называется "колхоз-тюнингом"

Оксана Гадеева

а ты хочешь, чтоб сели 4 человека и не терло?
снимай пружины и вваривай швеллера, хрен что просядет!
спортивная подвеска расчитана на водилу и максимум штурмана, а не кучу собратьев сзади!

Александр Старушенко

куда там занижать с нашими дорогами...

Светлана Неврова

проще купить пневму вот и всё

Alexander Safronoff

ну если и сожать надо во первых позпботится о бензо баке и трубках и глушителе а чашки надо подложить резиночки по мягче
аммортизаторы ставить надо жосткие или мягкие с коротким ходом
спереди с укорочиными стойками аммартизаторы жосткие только так и щит поставить
под движок

117 Пилот

Не надо издеваться над машиной ради дешёвых понтов. Крутизны тебе это не добавит, наоборот.