Курбон Курбонов

таз 2114, с каким занижением купить стойки/пружины чтоб колеса были ровно под арку?

здравствуйте, наконец нашел времени и средств на новую подвеску 🙂 сам езжу на 14 вазе, с каким занижением купить стойки и пружины, чтоб передние колеса были почти вровень с аркой а задние заходили в нее? (пружины резать не хочу) и кто лучший производитель на нашем рынке? спасибо

Ольга Соловьёва

белштайн бери. не дешево, но сердито.
Занижение зависит от профиля резины и радиуса диска.

Олег Орлов

стойки берите немецкие. а выбора полно, и конечно же и пружины брать нужно