Илья Зернов

троит 2114,помогите!!

поменял в/в провода, свечи, модуль зажигания-ничего не помогло
диагностика показала только пропуск в 3-м цилиндре
троит так-я отъезжаю от дома, проезжаю где-то с километр, начинает моргать чек
затем машина начинает троить, чек горит постоянно
не работает 3-й цилиндр (при снятии в/в провода-не реагирует)
затем я скидываю клемму, жду минут 5 и двигатель работает вполне нормально, то есть машина едет дальше
ну а потом как повезет-могу хоть весь день проездить, а может уже минут через 10 начать троить
помогите пожалуйста советом, как быть? что делать? куда в первую очередь смотреть?
заранее большое спасибо

Rinan Halabiya

посмотри форсунки, у меня было такое, дело было в них, и посмотри датчик расхода воздуха, и мой тебе совет, прошей компьютер, и оставь основные датчики, которые использовались раньше, а остальные, которые лишние, откинь и будет все отлично.

Мария

Если троит 3 цилиндр, то также не будет искры и во 2,потому, что это одна катушка выдает искру одновременно на 2 цилиндра.. Значит не по искре троит. Варианты.... Смотреть компрессию в первую очередь, форсунка может барахлить, подсос воздуха...