Nariman

на ваз 2114 троит, свечи поставил новые один хрен, в чем может быть причина?

Яна Дамирова

модуль меняйте

Юрий Кальянов

Причин очень много. Если всё по порядку всё бессмысленно менять, что тут пишут, то грошей не хватит. Вначале причину надо найти, а потом менять.

Ко
Котёнок

в бензине

Анна Пушкова

если троит чётко 1 и 4 или 2 и 3 цилиндр то может модуль, если в другом порядке то забиты форсунки (распространённое)

Света Козлова

Причина может быть и в высоковольтных проводах.