Ксюнька

Зазор для свечей ВАЗ 2114?

все пишут зазор для ваз 2114 должен быть 1 мм примерно ))) что такой за зазозор? всмысле не до конца свечу закручивать!??? =DDD сори за тупой вопрос обычно не парился и доконца закручивал

Nikita Milanovsky

сори.. . это зазор между электродами свечи, причем свеча атвомобильная, а не ректальная)))

Ирина Салахова

1.1 мм. ( для инжекторных двигателей) - зазор между центральным и боковым электродом свечи. Меряется щупом. Что такое щуп знаешь?

Графф Де-Мон Maksimus

зазор между центральным и боковым электродом. должен быть 1,1 мм. измеряется проволочным (не плоским) щупом.

Анфиска Орлова

ну ты поддал парень.... ох поддал блиннннннн.... меньше ставь.... это тебе не рэно....