Евгения Романова

Есть вопрос. ПРОВЕРНУЛО СВЕЧУ ЧТО ДЕЛАТЬ ВАЗ 2114

ДА
Джамиля Апасова

Чем меньше мы мешаем работать машине, тем реже проворачиваются свечи....

Ольга Петрова

..ничего не сверлишь.... на месте режешь резьбу на 16...лродуваешь стартером.. втулку на хол. сварку и вперед..

Светлана Мишенина

всё это ножно сделать неснимая головы если иметь некоторый иструмент, двухступенчатый райбер, метчик изакручивающие преспособление. обратись в сервис там разберутся.

Ир
Ирина

Ремкомплект продается.

Анастасия Логинова

Вынул резьбу из головки? Снимать ее ( головку ), высверливать большим диаметром и нарезав резьбу мудрить ремонтную втулку- футорку, бронзовую. Закручиваешь ее в головку, а уже в нее свечу Даже видел в продаже такие в автомагазинах. В любом случае- тот еще геморрой.

Тата

купи пружинки и вкрути!!!

Денис Калугин

Была та же самая проблема. Купил ремкомплект с двумя метчиками и ремонтными втулками. Не снимая головки рассверлил, нарезал резьбу и завернул ремонтную втулку. Чтобы стружка не попала в цилиндры сверло и метчики густо смазывал Литолом и периодически продувал, прокручивая стартёром. Удачи.