Александр Суслов

Ваз 2114 вопрос внутри

.Проблема в следующем. На холодную утром заводиться с полоборота без проблем. Потом остывает немного. И тут начинается интересное... Секунд по 5 крутит стартером, и только потом заводиться. Работает нормально, не троит. Заглушишь, и тут же заводишь- опять с полоборота заводится. Какие варианты есть? Это 100% не форсунки, не топливный фильтр, не насос, не дмрв, не холостой ход и не мозги все проверено все поменяно. Кроме датчика детонации, и датчика содержания кислорода в выхлопе. Может быть дело в них?

Инна Зудина

нахер было все датчики менять? дело не в них, просадка напруги менее 9вольт и эбу перезагружается, нужно посмотреть места крепления массы эбу, массы движка, массы от движка к кузову и у коробки на кузов силовые провода, всё зачистить и заново закрутить, затем послушать щелкает ли главное реле через 5 сек после выключения зажигания, если нет то выкинуть из сигналки реле блокировки, кстати стартер Может быть причиной просадки тока, замени его на 1.5 киловатник фирмы прамо