Светлана Петренко

вопрос на счет ваз 2114

здрасти
мне 17 лет вот решил взять ваз 2114 покататься на время года на 4
скажите часто ли четырки ломаются ?
с ними тоже столько возни как с семерками или с девятками?
у знакомых есть четырки говорят нормально пашет особого ремонта не просит
вот решил у вас узнать
если что то брать буду б/у 2010 года состояние идеальное сам осматривал

Сергей Луконин

бери 2101. один фиг через год убъешь

Чибик Чиби

машину можно убить и за один день, если понравилась бери!

Ольга

А чем четырнадцатая отличается от девятки. Фарами? Не думаю, что они чаще могут ломаться. Все российские автомобили-это лотерея. Могут и долго ездить, а могут долго на ремонте стоять.

Оля Алиева

Была, есть у друга, есть у знакомого, как бы помягче сказать то.... ведро! во!

Наталия Пахомова

сначала подожди 18 потом научись, а там что нибудь придумаешь

Политехника Флексико

А тебе какая разница, что брать. Всё равно по кустам будешь ездить-низя тебе на дорогу без прав и страховки, делов натворишь потом пол жизни будешь расхлебывать.

Le
Lena

не бери

Ел
Елена

Зависит от самой машины.. у меня так каждую неделю что то обязательно меняю.. у друга, уже наверно год ничгео не менял.. ну правда у него свежее.. если решишь ее брать то свежее бери, так машина неплохая за такие деньги и в ремонте легкая