На
Надя

Вопрос о вккумном усилителе на ваз 2114.

тормоз нажимается вообще туго ( тормозной пусть в два раза больше обычно т. к не просходит полной блокировки колес) .
И когда стоишь и удерживаешь педаль тормоза маша вся тресется, и обототы чуть падают.
Как связан вак. усилитель и двигатель. И всему этому могут быть причины каких либо датчиков?

Людмила Изюмская

меняй ваакумник мембрана порвана движок тупит из-за подсоса воздуха

Bzt Bzt

всё слова забыл

Ирина Галаева

шланг их соединяет. и клапан, стоит на усилителе

Сергей Пынзару

Замени ты этот дырявый вак. усилитель--и проблемы--как не бывало!!

Елена Родина

Герметизация вакуумника нарушена, и двигатель начинает троить из за переобеднения рабочей смеси....