Наталья Сенчишина

Не заводится ВАЗ 2114 читайте внутри

Не заводиться машина . Регулировал включенные фары потом с включенными же фарами отсоединил клеммы аккумлятора потом подсоединил. Решил поехать зажигание ест, ь стартер редко крутит а бензонасосом не качает, снимал клеммы прочищал всеравно. В чем может проблема?

Рустам М

В чем вопрос где описание? причины 1нет подачи топлива, 2нет искры на свечах зажигания

Инок |Moнолит|

А внутри - это где?

Эннка Сианка

проблема в работниках автоваза и паленой алкопродукции))

Марина Гулько

надо отбуксировать машину из бермудского треугольника.. . стартер перестанет редко крутить и насос закочает

Андрей

Похоже акб посадил.

Олеся. Цухт.

... с включенными же фарами отсоединил клеммы аккумлятора ...Какая была необходимость в этом?? ? Я бы руки за это отрывал! На карбюраторной машине при отключении клемм куча проблем может появиться, а тут машина с мозгами.

Жа
Жаннета

Купи "Руководство по ремонту и эксплуатации ВАЗ 2114"

Юля

пинка ей дай