Мария Федотова

Проблемы с ваз 2114 троит

На холодную машина не троит) как прогреется так начинает троить но не всегда, если начала троить заглушил завел и все норм, и такая песня повторяется, поменял фильтр воздушный топлевный, свечи, почистил дросель, проблема не исчезла, пожскажите что может быть, тянет машина норм,) ) можело ли клапана надо отрегулировать? или что то поменять?

Владимир Белов

Поменяй ВВ провода!!

Максим Гераскин

Возможно блок зажигания, если он моноблочный, подобное было на 12шке

Светлана Морозова

Пропуски воспламенения, система отключает подачу топлива в проблемных цилиндрах. Клапаны зажаты скорее всего.