Ол
Олеся

как резать пружины ваз 2109 Подробнее

Яна Гиленко

коленки себе подпили

Павел Камышев

болгаркой

Яковлев Дмитрий

Болгаркой, блин.
У яндекса спросить религия не позволяет?

Нургул Каипова

только дебилы занижают машину обрезанием родных пружин !
для такого тюнинга нужны пружины КОРОТКИЕ И ЖЁСТКИЕ, а у тебя получатся КОРОТКИЕ И МЯГКИЕ, разницу чувствуешь дебилоид ?

Елена Поспехова

слюшай, дарагой, зачем сразу "резать"????может мирно договориться.... (( вообще то наши дороги не настолько хороши чтобы еще уменьшать клиренс.... хотя если есть желание тереть днищем о все кочки на дороге = как говорится флаг вам в руки.... не понимаю только- зачем????

Елена Елисеева

После ОБРЕЗАНИЯ, очень скоро будешь менять стойки.

Мария Шипова

ещё один желающий в стадо опущенцев!

Марина С...

болгаркой 2 витка, через неделю будешь спрашивать как бы обратно 2 витка приварить