Вя
Вячеслав

как занизить ваз 2101 на родних амортах і пружинах (скольки витков надо резать)

Екатерина Арлет

сегодня видел таз сбольшими воздухозаборниками на капоте-так уебищно, лично я ржал, а водятел наверно был горд. если нет денег на крутую тачку, не мучай эту.

Наталья Виноградова

Вот скажи, ты дятел, или как?? ? Всю жизнь владельцы классики старались её поднять.... Я ржу с таких машин, на асфальте глушаком скребут.. . Дерьмо.. . А хозяин долбак....

Ле
Лейсан

А смысл занижения?

Эльдар

резать пружины это тупо и неграмотно, нужно сами стойки занижать, или купить уже готовые пружины, зайди в нэт там есть инфа по этому вопросу с более точным описанием

Наталья

1.5 витка но =это жопа