Илья

ваз 21099 хочу занизить, сзади резал 2 витка спереди 1

Хочется ниже, но без вреда ходовке, как можно сделать такое занижение максимально бюджетно? Понятно что пружины есть с занижением что короткоходки есть, но надо все покупать, а что можно сделать из родных деталей, или что по мин купить

Юрий Самотолков

Хачик чё ле?? ? Занижал Тойоту Супру стойками Кони, но то Супра. Занижать ТАЗ ИМХО долбое.. изм

Вл
Владимир

изменяя геометрию подвески , -просто убиваешь авто : первое что ломается -это амортизаторы, в следствии чего плохая управляемость и резко возрастающий тормозной путь. прибавь к этому минимальную на сегодня жёсткость на кручение среди ДАЖЕ отечественных автомобилей ( даже шоха в 1,5 - 2 раза жёстче 99-ки) , передача сильных колебаний на кузов будет просто РвАть его!

Игорь Мазурин

Теперь разбирай и укорачивай штоки амортизаторов.