Денис Шмаглиенко

ВАЗ 21099. поменял всю ходовую спереди. см вн.

Значит поменял я два амортизатора, шаровые, гранаты, рычаги с сайлентблоками, правый рулевой наконечник так как он стучал. Но наконечник поменял уже позже, и когда он перестал стучать, я заметил еще один стук в правой стороне. проявляется он в основном когда выезжаешь с ямки, то есть когда колесо бьется о ребро ямы и идет вверх. Или при заезде на лежачего полицейского. До этого мне мастер сказал что у меня бьёт эта же стойка, так как что тот с опорником или со стаканом не так. Что это может быть.?

Любовь Саверская

да возможно стойки такие, но и опорный подшипник вполне может быть Г.

Ольга Маширова

стойки такие

Ahmed

Ты здесь экстрасенсов решил найти. Не туда попал.

Екатерина Лейко

может такой звук давать гайка крепления амортизатора. она наворачивается на стойку с верху.

Яна Нарбекова

Может отбойник дубовый,