Ек
Екатерина

как лучше поменять днище на ваз 21099

целиком ванной резать или так войдет и в какой последовательности пороги потом днище или как

Дархан

Переваривать, как по другому Ты ПОМЕНЯЕШЬ Днище?

Миша Бабкин

Зачем резать новое днище если на рынке есть поддоны, они достаточно велики, вот их и вваривай, на место вырезанных из твоего дна. У даляещь свой участок гнилья и этой дырки подгоняешь купленный поддон, у него заход к порогу, после их замены меняешь пороги и направляющие с усилителями пола и порога Не забывай о постоянном контроле зазоров на дверях, установки резинки и замка проверку захода двери на замок ,.поддон подгоняещь так что бы он имел заход на ствой металл 10ММ везде с трёх сторон, одной к порогу .приваривать по кругу точками можно по краю, лучше через отверстия, через 100мм друг от друга. с салона, затем сплошным швом с наружи . менять их лучше по одному. прихватку к старому порогу делать три четыре точки и по краю, что бы легко было старых порог отделить срезав сварку. срезая срарых поддон борт по коробу можно оставлять так как он уйдёт вместе с порогом при замене, единственно его нужно чуть почистить машинкой

Иван Емельянов

Всем привет, парни, подскажите где можно купить ванну днища на ваз 21099? или где можно через интернет заказать ?
Заранее спасибо !