Александр Бочаров

мужики, обрезал заводские пружины спереди 2 витка сзади 2,5 витка. Стойки сильно убиваться будут?

или какие негативные последствия могут быть?

ваз 2114.2008 года

Дмитрий Харитонов

первая- лежачие полицейские

Светлана Голубева

ты лучше бы член обрезал, хоть какая то польза. Я хренею с вас малолеток. Тут наоборот стараешься поднять чтоб не ширкать и не задевать днищем. Делаешь чтобы работала тише. А тут нет, надо обрезать пружины, поставить рычащую трубу, закрасить стекла черной краской и думать что ты крут

Наим Тахиров

Даг? Будешь ездить как на табуретке. Ну ладно может днищем дороги подровняешь.

Улан Бектемиров

нет тынемножечко неправельно сделал. . какая марка авто а вообще продается давно уже заниженная подвеска в месте состоиками! уменя ткая стоит. . стоики дап 3д газ мяс. рекомендую

Алексей Юрков

Зато как бывает настроение поднимают такие "обрезы" .)) По-моему, это диагноз.

Славик Лигай

круто! проще совсем пружины убрать и ездить. я с вас фигею.

Вячеслав Cлавенко

гораздо быстрее чем на штатных особенно на выходе на первой большой яме сальник развалится может - оч аккуратно нужно перешагивать подобные препятствия

Сергей

Маловато укоротил! Надо по более. Может поубавится немного крутизны на дороге.

Анастасия

сильно убиваться система выпуска на лежачих полицейских будет