Иван

сильно ли повлияет на ход автомобиля если спере срезать по однаму витку пружин, а сзади по два витка???

Ан
Анастасия

Завязывай с колхоз-тюнингом, чреваты такие изменения в ходовой.. И... ты что, с гор за солью спустился? Это "крутые джигиты" с кавказских предгорий такие авто любят. С ними заодно?))

Ольга Мацукевич

на упровляемость повлияет но не сильно а саленблоки поменять нужно будет и сход развал сделать

Дима Сашин

Устойчивость ухудшится (!)
Распределитель заднего тормозного усилия будет работать неправильно, что может привести к заносу (!)
Амортизатор и пружина станут работать не вместе, что может привести к потере управления (!)
Просвет уменьшится
Колёса при загрузке будут цеплять об крылья
Машина приобретёт дурацкий внешний вид.
В общем, ты обрежь, а потом сразу в бетонную стену с разгона. Чтоб ни в кого другого не въехать.

Елена Волошина

Сергей Nordic
от куда такие данные, есть аргументы ?

Екатерина Широкова

Пружины лучше совсем убрать . Зачем они нужны .