Артём Передумов

Сколько срезать витков пружины? на ВАЗ 2103

Хочу срезать пару витков.. . Типа "Ресто" стиль) ) что посоветуете? товарищ сказал что удобства ноль, что сделать что бы удобнее было, что бы сзади пару человек могло сеть? есть такая идея что взять пружины с иномарки, поставит, будет норм? она по идее короче? посоветуйте!

А@
Ангелочек @@@

тебе на сайт Драйв2.ру

Людмила Богданова

Не понял вопроса, зачем срезать? По ходу наоборот наращивать надо? Продаются специальные вставки на три деления.

Вячеслав Андреев

ненадо так лучше будет тока от 02 Ваз ставь

Ольга

Есть пружины ТехноРессор, с различными занижениями и переменным витком, то есть машина сидит низко, и при нагрузке (пассажирах) сильно не просядет! А лучше вместе с такими пружинами Аморты ставь, плазу спорт!! резать колхоз, не грамотно.