Вл
Владимир

Как оптимально "опустить" ВАЗ 2106? (резка пружин) не низко, не высоко, без переделки подвески. Сколько по виткам?

Евгений Миронов

А зачем?? ? Вот объясни дилетанту, зачем это надо?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Отрежешь будет по земле шаркать, тут народ думает как АУДИ поднять повыше, что бы юбку бампера не рвало зимой об наледи.

Екатерина Плотникова

(если очень хочется, можно и самому прикинуть) НО НАХРЕНА ?

Марина Бакулина

Сделай ещё люк на крыше и автомат Калашникова (переводнушку) на переднее стекло,... чтобы люди видели, что едет "опущенный" дебил.. ИМХО и только ИМХО!!!

Петр Косачев

Почитай для общего развития. :
http://www.yaplakal.com/forum11/topic323201.html

Сергей Туркин

Ты пол ей забетонируй, а лучше плитку тратуарную постели в место ковриков, она и сядет ниже "плинтуса"....

Наталья Горбунова

быдло-тюнинг в мухосранске. колхозная тема.