Же
Женечка

Подойдут ли пружины от Волги 3110 на ваз 2106. Хочу себе пожеще подвеску для дрифта.

Ангел Ангелочек

Зачем мудрить с самоделками, если тебе и от НИВЫ подойдёт, или от двойки-четвёрки. Самые жёсткие чёрного цвета или с чёрной меткой

Артур

От четверки поставь!

Павел

я слышал что с волг ставили на ниву, а с нивы как раз таки и ставят на классику, для дрифта. режут 1.5 спереди и 3 сзади.