Ольга Хайруллина

Можно ли поставить движок от ГАЗ 3110 на ВАЗ 2106?

Соит волга и шестёрка ...на волге не поездишь нету крыши И солона.. . у шестерки нет движка и хотелось бы узнать можно ли его переставить с волги, естественно придется что то вырезать и что то наваривать.... что нужно сделатить что бы его поставить.. . зарание спасибо

Алексей Илюхин

Мотор вставить можно. Но переделать придётся ВСЮ машину.
И кузов и тормоза и подвеску и рулевое... Денег это будет стоить больших. Так что смысла в такой переделке нет.

Юлия Буланникова

Вставить можно, только радиатор придется поставить на крышу

Леонид Сытник

Поработать лет 10 мотористом.

Ольга

Откройте пункт приёма металлолома, стартовые позиции у вас уже есть. Есть ещё альтернатива-Разборка, заработаете на этом деньги и приобретёте что нибудь стоящее, а гондобить из дырявого тазика парусник уже не модно

Светлана Королькова

прочитай на фотке! otvet.mail.ru/question/98990286