Людмила Демидова

газ 3110 402 движок. как сделать что бы машина заводилась с кнопки и какую и от чего поставить кнопку

Яна Никишина

жаль кривой стартер отменили тебе он пригодился а ставить кнопки потом не спрашывай почему машына сгорела.

Анна Липинецкая

а выбегать на мороз и крутить ручку тоже кнопка будет?? ?

чтобы заводилась с кнопки нужен комп с кучей датчиков, который поймет, что все, уже завелась. Или что уже не заведется никогда.

Александр Власов

а на вытаскивание подсоса в карбюраторе какую кнопку поставишь? Да при этом надо еще и педаль газа нажать.

Павел Васильев

вариант 1...скидываешь с замка два провода идущие на стартер... принцип работы поворачиваеш ключь загораются основные приборы и нажимаешь маааааленькую кнопочку-и авто заводится.... можеш не искать на стартер провода, тот-же эфект когда перемыкаешь отверткой клемы между плюсом и втяжным, можешь не замыкать, а просто вывести в салон, но все работает после того как повернеш ключ и перемкнешь основные контакты.... вариант 2...скидываешь все провода с замка находишь плюсовой и идущий на стартер... остальные скручиваешь. . перед запуском на скрученые вместе провода бросаеш плюс, затем стартеровый конец (не забудь его отключить после заводки).... выключатель любой (кнопка) не фиксированный.... дерзай, у меня вариант 1...класная противоугонка