Павел Бодров

Авто ГАЗ-3110 не заводится с ключа

При плюсовой температуре все отлично, заводится с пол-пинка. Но только -1, -2 на улице, сажусь вставляю ключ, поворачиваю, включается насос, кручу дальше, полная тишина, даже ничего нигде не щелкает, только лампочки на кнопках управления гаснут.. . С отвертки заводится как обычно... с пол-пинка, прогреется, там уже и с ключа заводится. если днем 0 или +1, снова заводится без проблем... ВОПРОСИЩЕ...

Muxammadjon Jalilov

Ну тут есть смысл проверить цепочку питания стартера от ключа до втягивающего реле.
1.Проверить контактную группу в самом замке.При замыкании контактов на стартер проверить напряжение на реле стартера 86 контакт
2.Проверить само реле стартера.
3.Проверить контакты питающего провода +12 на катушке втягивающего реле. Он идет с реле стартера 87 контакт на втягивающие реле