Екатерина

электроника газ 3110

здравствуйте у меня газ 3110. электрика не работает только поворотники ну когда открываешь заднию дверь и фары включаются, и стопаки, и сама панель. подсветка загорается что надо зделать что бы все нормально работало, а не только когда дверь заднию открываешь? сколько будет стоить если в СТО обратится?

Ма
Марина

Нахрена вам СТО? Найдите толкового дедушку в гаражах он вам за бутылку всё починит.

Юлия Забелло

Поменять автомобиль.

Артём Рудковский

где то нету массы походу) надо смотреть массу от акб на двигатель и на кузов

Светлана Байкова

масса которая от релюшек и от щитка приборов, вот её и смотри!