Шохрузи Каримулло

Газ 3110. Нужен совет

После снятия панели перестало поступать напряжение на бензонасос, разъемы целы, предохранители целы. Есть подозрения на сигналку, она последние время стало барахлить. и готовилась к замене.
Есть варианты, что могло произойти

Катя

...не сигналка а замок зажигания-смотреть и проверять цепь от него надо..

Мирель Чолпонкулов

релюхи посмотри под капотом справа . и где паасажирское место справа где ноги за обивкой есть разъемы рядом с мозгами могут еще они . .ну и сигналка) ненадо её подключать с блокировкой запуска . дверей достаточно .