Ирина Мышак

Как поставить поршневые кольца "BUZULUK" ? на них надпись "КО" - это верх или низ? ГАЗ 3110 движок 406

Дмитрий

верхнее компрессионное кольцо - коническое, ставится широкой стороной конуса вниз (правда конус еле заметен) .
среднее кольцо - пофиг где верх и низ, маслосъёмное вроде тоже пофиг.
А вообще в коробке с кольцами должна быть инструкция (или на коробке).