Пл
Плохой

Сколько витков срезать у пружин ваз 2110

Сколько витков срезать у пружин ваз 2110 чтоб максимально занизить авто, и чтобы перед и зад был ровным, прошу не советовать покупать пружины фобос и тому подобное, я всю эту делюгу знаю, машина эксперементальная, для осуществления творческих идей так сказать:)

Костя

ты пружину вдоль распили, вот это будет творчество.

Ольховский

я думал у нас городе балбесы, а они размножаются!

Omar Roshaan

Лучше вообще их не ставь.

Данил

2-х витков должно хватить

Евгений

все поднимают а он режет выкинь нахер их вообще

Павлик

десять будет какраз!

Вася

На ТАЗе пружины вообще не нужны.

Андрей

на уаизике на охоту гоняли, налетили на кочку и сломалась стойка, спилили березу и вставили пень вместо армака с пружиной, до дома доехали без проишествий. так вот и ты на пеньках потренеруйся)

Invictus

ну если знаете "всю эту делюгу"то и вычесляйте в чудо-мастерской где творите сей эксперимент, при нагрузке на пружины. блин, тут стараешься максимум задрать авто, чтоб на российских просторах снизить "чистку дна"