Дмитрий Кондраков

Сколько витков у пружин резать на москвиче 2141, чтобы колёса были по арки? НЕ НАДО ТОЛЬКО ПРО ТО ЧТО ЭТО ТУПИЗМ!!!

НЕ НАДО ТОЛЬКО ПРО ТО ЧТО ЭТО ТУПИЗМ!!! Вот когда лет 40-60 будет тогда и буду на тракторе ездить!

Suv And

Это не тупизм, а хуже. Гибнет москвич. 😞

Светлана Глубокова

Да ты и сейчас на тракторе ездишь. Машину тоже надо уважать, а не думать как выпендрится, причем самым глупым способом. Извини, но как есть, так есть.

Сергей Nf

1 виток оставь и норм

Ирина Можаева

москвич правда жалко, не стоит, чувак. Как Москвичевод тебе говорю

Ярослава

полный тупизм