Алексей Плотников

Резать пружины или нет?

Задок выше чем передок и смотрится это убого, мне ненравиться. можно ли срезать один виток пружин на задке, чтобы зад был по высоте как перед? !
Спасибо за ответы, только не надо писать зачем оно тебе надо и тд!

машина не ваз opel kadett D на 9ку похож

Алексей Трефильев

Может наоборот проставки в перёд поставить?

Наталья

может просто там установлены проставки или домики. посмотрите.

Александр Никешин

грузи в багажник мешки с картошкой выровняется... только не надо писать зачем это нужно!

Арсений Не Скажу

Какое авто? Если Ваз классика (седан) то скорее всего стоят пружины от ваз 2104, нужно поставить родные!

Артур

Обязательно, пополам все четыре.

Ма
Марина

проставки сними.. видать ктото до тебя поставил..

Николай

Вернуть всë к заводскому варианту (убрать проставки, кубики и др. ) Может там вообще не родные пружины?

Юська Лютикова

скорее всего стоят проставки под задними стойками. Если их нет, то ничего страшного если срежете 1 виток не будет.

Ирина

Если ВАЗ, Да можно, и можно резать не снимая пружины. маленькой болгаркой. сам так сделал .

Анар Аскеров

Дай угадаю марку авто - ВАЗ 2112

Ге
Геннадий

бывают дни когда опустишь руки ...( свеча машина времени )