Valeryi Vidmanov

Сели задние пружины в машине. Что подложить под пружины?

Ольга Таратухина

Если что-то подложишь, то могут быть удары об витки. Лучше заменить на новые.

Леонид Романов

Лучше замените их.

Иван Зюканов

Пару кирпичей

1Елена 1Королева

Поставить проставки, но увеличите парусность

Настюшка Юрина

Новые купить.

Лариса Узилова

подкладывать уже бесполезно, усталость металла, только замена.

Татьяна Сафрина

Уже ничего не подложишь=). Замени на такие же новые или поставь двойные ( ввари одну в другую ).

Кр
Кристина

Есть проставки, на некоторое время спасёт. Как деньги появятся поменяйте на новые.