Константин Андросов

на сколько надо порезать пружины (задние, передние) на ваз 2114, чтоб машина села низко и ровно?

именно резать, а не покупать уже заниженные! надо чтоб села почти по диск (R13)

Евгений Кучеров

Называется Пацаномобиль)
Так низко не выйдет, будешь на каждой кочке пробивать подвеску. Если режут, то гораздо выше, иначе-только замена пружин.

Хасаншо Bobojonov

Ваще их сними, будет низко и ровно.

Татьяна Опарина

зайди сюда > [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] точка drive2 точка ru/experience/lada/2114/2114/ найдёшь ответы

Алексей Семин

Вообще сними их нах, пружины для слабаков!

Оксана Фоминова

И тормозные барабаны выкинь, тормоза придумали трусы.