Na
Natka

от какого автомобиля подходят задние пружины на хендай солярис

Катюшка Devil:)

Возникает чувство что на скорости машина не управляема?

Слава Юркин

Кстати если что то беспокоит, могу поделиться одной интересной фишкой, как можно пройти диагностику на халяву. Сейчас у всех официальных дилеров хундай проходит акция лучшее для своих. Можно просто приехать к ним и пройти все тесты совсем бесплатно. Главное не упустить шанс, я вот уже воспользовался услугой и остался вполне доволен.

Дмитрий Гужва

Хотела тоже про диагностику сказать, но опередили) Возила недавно. Диагностика бесплатная на самом деле сейчас у них, хотя в сторонних сервисах перед новым годом около семи тысяч на них содрали, на проверках этих. И можно спросить у ребят которые делают, они наверное должны знать