Ек
Екатерина

Блок управления светом (Хендай Солярис)

Всем привет помогите кто нибудь сфоткайте плиз плато блока управления светом (Хендай солярис) у меня там сгорел один резистор а его перепаять номера не видно подгорел!! ! Зарание спасибо!! !

Се
Сергей

А с чем связан данный инцидент? И если не сложно, подскажите на Солярисе тоже блок света распознает производителя ламп? На i-35 был удивлен что лампы той-же мощности произведенные не Хуюдаем зажигаются на пару секунд и тухнут))) ) Покупаешь "родные " все пашет)) ) скорее всего в лампах впаен ключ)) ) с меткой идентичности))))