Михаил Поликахин

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, каие аммортизаторы и пружины лучше поставить на ваз 21099?

Авто эксплуатируется в разных дорожных условиях, хотелось бы кончно чего нибудь универсального.. . А вообще двиг очень уж резвый, думаю более спортивный уклон нужен. Отпишите кто что думает, и цены если знаете. За ранее спасибо.

Марина Кочеткова

какой режим езды любишь, вальяжно-масленые, скорость -каяба газ, но она твердая

Алексей Смирнов

да Финвал ставь - дешево и сердито

Денис Павлов

газовые. сс20