Геривенко Виктория

какой ксенон лучше поставить на ваз 21099?

4300 К или
5000 К? а то говорят может стекло лопнуть
знаю что за ксенон прав лишают, как можно отмазаться?
есть ли альтернатива ксенону?

Мария Афанасьева

никакой!
за это могут наказать.
лучше машину поменяй 🙂 чем права будешь выкупать :)))))))

Екатерина Бадеева

правильно говорят, что от ксенона стекло может лопнуть, особенно лобовое. Поставь нормальные лампы типа OSRAM Night Breaker Plus+90% или Philips xtreme vision+100% и езди как белый человек, а не как лох с колхоза. Свет таких лампочек светит дальше китайский ксенон и не слепит.

Дима Пирский

Ещё один. Понаставят быдлоксенона и ездят всех слепят. Ну не может правильный нормальный ксенон стоить дешевле 1-2 тысяч евро, не может!

Пл
Плохой

не какой а вы знаете что в плохую погоду с ксеоном невозможно ездить, или можно получить по бошке