Виктория Разумнова

Какой фирмы поставить ксенон ?

Хочу поставить ксенон, не могу определиться с фирмой.. . Посоветуйте хорошую фирму, и не дорогую.
Например какой из этих лучше всего? Maxlight ST, Sho-me ST, J-power super slim, XENOTEX, SilverStoneF1
Цена до 2500руб. / комплект с лампами.. .

P/S Линзы биксенон - НЕ ПРЕДЛОГАТЬ. НЕ ПИСАТЬ ЯКОБЫ Я БУДУ ЕХАТЬ И СЛЕПИТЬ ВСТРЕЧКУ!! ! Ставлю лампы 4300k почти как стандарт только чуть ярче и никого не слепит!!!

Samandar Safarov

Мой ,"хорошо" отрегулированный галогеновый "дальний" ты получишь за 20-30 метров до встречи с твоим "КОЛХОЗКСЕНОНОМ".
Если конечно тебе не разобъют его раньше, гайками брошеными на асфальт перед тобой, водителями встречных фур!
До встречи на дороге!!!

Andrey Agafonov

Еще один. Хочешь ксенон - меняй всю фару. Галогеновая спираль это вытянутый источник света на который рассчитан отражатель фары, а ксенон - точечный. Установка ксенона в штатную фару никогда не позволит правильно выставить свет. Докатаешься до ситуации, когда монтировкой фары разобъют. Удачи.

Наталья

Чё вы плетёте даже самый дешёвый ксенон светит круче любого галогена и прежде чем писать надо пробывать самому.

Антон Взоров

4300к это не яркость а цветовая температура.. яркость будет такая же как и у 12к но оттенок цвета другой.. и слепит не яркость а не отрегулированный пучок.. слепить может и обычная лампа.. любую из этих ставь, разницы никакой.. если не китай то бери не китай

Пу
Пулат

Хороший ксенон у Osram, Narva, General Electric, Philips. То, что ты перечислил полный отстой. Поверь наслово - хороший галоген ведущих фирм светит "круче" китайского левого ксенона.
ЗЫ Если такая хрень тебе мигнет пару раз - мало не покажется.