Св
Светлана

Какая фирма ксенона надежнее ??

Подскажите, какую фирму ксенона поставить на skoda superb new, а то штатная оптика с ксеноном уж очень дорогая. И вообще стоит ли, отражатели со временем не погорят ??
Мне б уложиться в 150 у. е. Можно чуть дороже, если оно того стоит.. .
Hella, и тому подобное не предлагать. Спасибо!

Ксения Комарова

За 150 уев вам через годик блок-фары менять придется. Ксенон нельзя ставить путем тупой замены галогеновых ламп на ксеноновые с прикручиванием блоков розжига. Обязательно линзованая оптика или соответствующий отражатель. Иначе через годик помутнеет рассеиватель. Да и эффекта от такого ксенона кроме ослепления встречных, никакого не будет.

Владимир Окунев

есть одна маленькая трудность - это как бы не совсем законно, в случае если поймают, то будет штраф, и не маленький.

Alisher Todgikhanov

самая приличная IPF а за 150 у. е любое китайское говно