Яна Верховцева

Ксенон, подскажите фирму, как лучше и желательно магазин где выбор большой Санкт-Петербург

У меня GOLF IV и штатного света категорически нехватает. Его вообще нет как будто. Если ехать по трассе где нет фонарей то это можно назвать самоубийством. Вот хочу поставить ксен, подскажите фирму как лучше. СРАЗУ СКАЖУ-ШУТОЧКИ ПРО ЗАКОН И ГАИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, ПЕТРОСЯНЫ БЛИН.

Денис Mockba Оф. Стр.

Изучи все плюсы и минусы этого гемора. Проблема отпадет.
Может лучше стандартные лампы со светом в 5000 кельвина?
Так хоть кирпич в лобовуху не поймаешь)))

Елена Дарницкая

на фучика езжайте, там и магазин большой, правда под открытым небом, и установят недорого

(G
((Muzaffar Gapparov))

единогласно фирма "Вошь"!качество превышает цену, хоть и китай.
ещё есть фирма МТФ, в заднем ходу на ниве стоят, в любой мороз запускается!