Almaz Babaev

закалибали уже говорить ксенон ксенон, а чо ксенон то? галогеновые лампы слепят не хуже ксенона. Ума палата блин

Hello Omny

Ксенон = по яркости дуговая сварка, ибо горящая дуга.
Галоген = раскаленная нихромовая нить.
И того = ксенон по определению ярче. Загляни в фару )))

Оксана Цуркан

Согласна, по мне так разницы никакой- и те и эти ослепляют не хило!

Евгений

Правильная регулировка фар и вообще ни какие не слепят! У нас в Туапсе на 10ках 12ках вообще противотуманки переворачивают к верх ногами, специально чтоб слепило типа модно так)))))

Супер

А ты можешь что-то изменить? Или так высказался...

Сергей

будь я на месте медведева порядок на дорогах навел бы за две недели.
Кувалдами разрешил бить колхозный ксенон и противотуманки используемые не в туманную погоду.