Анна Самохина

что больше употребляет от акб ксенон или галогеновая лампочка

Сергей Семенков

"употребляет"?

Андрей

галогенка

Elena Mamayeva

Примерно одинаково. Потому как у ксенона имеется электронный блок розжига который жрет электричество столько же сколько и галоген

Любовь Ермилова

а смотря сколько ватт 🙂

Оксана Гагарина

на лампочках же написано! ксенон 35watt а галогенки более 55, а то и более 200watt

Любовь Попова

Употребляют вообще в клюв Лампочки потребляют Ксенон меньше чем галоген

Vashington

Галогеновая лампа

Единственная Необыкновенная

55 Вт галоген, 35 Вт ксенон потребляют лампы, но у ксеноновой так же есть преобразователь напряжения, кпд которого далеко не 100%, так что примерно одинаково.